Lotto 886:
Milano. Luchino e Giovanni Visconti (1339-1354). Peso da Mezzo Ambrogino. Zavattoni 3/5. AE. 1.54 g. 13.00 mm. Bella patina verde chiaro. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 55
Lotto non in vendita