Lotto 839:
Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Tessera mercantile. AE. 3.54 g. 22.00 mm. Bella patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 115
Offerte: 8
Lotto non in vendita