Lotto 838:
Firenze. Repubblica (sec. XIII-1532). Quattrino I serie 1334 II sem., Falcone di Ghero Baroncelli maestro di zecca. CNI 234; Bern. II -; MIR (Firenze) 85/6. MI. 0.86 g. 18.00 mm. R. BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita