Lotto 834:
Ferrara. Bolla doganale, XVII-XVIII sec. PB. 21.32 g. 33.50 mm. La bolla, di ambito ecclesiastico, riporta il padiglione con le chiavi decussate. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita