Lotto 792:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XIII-XV). Denaro, emissioni del XIII secolo. CNI 9; Dubbini-Mancinelli p. 38. MI. 0.60 g. 17.50 mm. qSPL.
Base d'asta € 30
Lotto non in vendita