Lotto 1194:
Era Fascista. PNF/OND. Medaglia A. XVI, Campionato Provinciale Bocce. AE dorato. 28.00 mm. Appiccagnolo e nastrino. SPL.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita