Lotto 1183:
Regia Scuola Professionale F. Martini di Montecatini. Medaglia. AE dorato. 30.00 mm. Appiccagnolo e nastrino. SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita