Lotto 1176:
Era Fascista. Società Nafta di Genova. Medaglia Gruppo Sportivo, A. VI, 1927. AE. 50.50 mm. Graffi al R/. SPL/BB.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 85
Offerte: 9
Lotto non in vendita