Lotto 1125:
Roma. Peso della mezza doppia romana, sigla C G, prima metà del XIX sec., area di produzione Milano/Roma. Zavattoni 331. AE. 2.75 g. 18.00 mm. qSPL.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita