Lotto 1120:
Roma. Peso delle due doppie romana, prima metà del XIX sec., area di produzione Milano/Roma. Zavattoni 290. Ottone. 10.92 g. 24.50 mm. SPL+.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita