Lotto 1110:
Milano. Peso della sovrana, primo quarto del XIX sec., area di produzione Milano. Zavattoni 954. 11.08 g. 24.00 mm. BB+.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita
Lotto non in vendita