Lotto 1102:
Milano. Peso dello scudo in oro, 1727, area di produzione: Milano. Ottone. 3.31 g. 18.00 mm. R. Al rovescio è si trova 'impronta del punzone di verifica. Bel BB.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita