Lotto 1100:
Genova. Peso delle 24 lire, prima metà XIX sec., area di produzione: Milano. Cf. Zavattoni 503. Ottone. 6.30 g. 22.00 mm. SPL.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita