Lotto 1099:
Genova. Peso delle 24 lire, fine del XVIII sec., area di produzione: Italia del nord. Zavattoni 430. Ottone. 6.30 g. 24.50 mm. BB+.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita