Lotto 1098:
Genova. Peso delle 48 lire, sigle A * M sotto lo stemma, prima metà del XIX sec., area di produzione: Milano. Zavattoni 384. Ottone. 12.60 g. 26.00 mm. SPL+.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita