Lotto 1097:
Genova. Peso delle 48 lire, sigla L sotto lo stemma, primo quarto del XIX sec., area di produzione: Italia del nord. Zavattoni 363. Ottone. 12.57 g. 25.00 mm. SPL+.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita