Lotto 1088:
Regnando Vittorio Emanuele III (1900-1943), Regia Aeronautica. Medaglia s.d. AE dorato e smalti. 30.50 mm. R. Appiccagnolo. SPL.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita