Lotto 1063:
Regnando Umberto I (1844-1900). Margherita di Savoia (1851-1926). Medaglia 1886 per il compleanno della Regina. AE. 66.00 mm. Opus: G. Vagnetti. Segnetti e colpetti al ciglio. SPL/qSPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita