Lotto 1055:
Carlo Felice (1821-1831). Medaglia 1828 alla memoria del minatore Pietro Micca. Martini-Turricchia 1654; Comandini II pag. 86; Brambilla I pag. 141. AE. 33.00 mm. Opus: A. Lavy. R. Segnetti al ciglio. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 60
Lotto non in vendita