拍品号 1014:
Venezia. Antonio Priuli (1618-1623). Scudo della croce, sigle HZ (Gerolamo Zorzi massaro). CNI 76; Paol. 16. AG. 31.51 g. 42.00 mm. Patina di monetiere dai riflessi dorati. BB+.
起拍价 € 200
当前出价 € 200
出价数: 1