Lotto 609:
Milano. Napoleone I (1805-1814) Imperatore di Francia e Re d'Italia. 40 Lire 1812. D/ Testa nuda a sinistra. R/ Stemma in padiglione sorretto da alabarde decussate. Pag. 15; Mont. 198; Fried. 5. AU. 26.00 mm. R. Alabarde con puntali aguzzi. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 750
Lotto non in vendita