Lotto 541:
Bologna. Napoleone I (1805-1814) Imperatore di Francia e Re d'Italia. 5 Lire 1809. D/ Testa nuda a destra. R/ Stemma in padiglione sorretto da alabarde decussate. Pag. 48; Mont. 77. AG. 36.00 mm. R. qSPL/SPL.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 270
Lotto non in vendita