Lotto 898:
Vittorio Emanuele II (1861-1878). 5 Lire 1872 Milano. Pag. 494; Mont. 177. AG. 37.00 mm. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita