Lotto 882:
Venezia. Alvise Contarini (1676-1684). Zecchino. CNI tav. XVII, 2; Paol. 1; Fried. 1338. AU. 3.48 g. 21.50 mm. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 250
Prezzo attuale € 350
Offerte: 7
Lotto non in vendita