Lotto 880:
Venezia. Tessera dell'olio, terzo quarto del XVI sec. Volt. 617. AE. 3.74 g. 22.50 mm. Bel BB.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita