Lotto 872:
San Marino. Seconda monetazione (1931-1938). 20 Lire 1932. Pag. 343; Mont. 21. AG. 35.50 mm. Bella patina dai riflessi dorati. Leggerissimo colpetto al ciglio. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita