Lotto 859:
Roma. Pio IX (1846-1878), Giovanni Mastai Ferretti. Lira A. XXI 1866. Pag. 567; Mont. 376. AG. 4.99 g. 23.50 mm. R. Bella patina dai riflessi dorati. qSPL/SPL.
Base d'asta € 40
Lotto non in vendita