Lotto 855:
Roma. Pio IX (1846-1878), Giovanni Mastai Ferretti. 20 Baiocchi A. XX 1865. Pag. 427; Mont. 180. AG. 5.34 g. 24.50 mm. R. Bella patina dai riflessi dorati. SPL.
Base d'asta € 60
Lotto non in vendita