Lotto 854:
Roma. Pio IX (1846-1878), Giovanni Mastai Ferretti. 20 Baiocchi A. IV 1850. Pag. 405; Mont. 145. AG. 5.38 g. 23.00 mm. Delicata patina di monetiere dai riflessi iridescenti. SPL+.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita