Lotto 845:
Roma. Repubblica Romana (1798-1799). Due Baiocchi. CNI 43; Bruni 13; M. 14; Pag. 28a. AE. 17.42 g. 36.20 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita