Lotto 823:
Roma. Paolo V (1605-1621), Camillo Borghese. Quattrino A. II. CNI 159; M. 147; Berm. 1583. AE. 3.14 g. 23.00 mm. qSPL/Bel BB.
Base d'asta € 45
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita