Lotto 755:
Messina. Ruggero II (1105-1154). Follaro piatto, 1127-1130. Sp. 53; Travaini 1995 175; D'Andrea-Contreras (Normans) 206. AE. 5.62 g. 22.50 mm. SPL/qSPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita