Lotto 701:
Brindisi o Messina. Corrado II (1254-1258). Denaro. Sp. 175; MIR (Sicilia) 317. MI. 0.44 g. 17.50 mm. R. Splendida patina omogenea SPL.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita