Lotto 696:
Bologna. Pio IX (1846-1878), Giovanni Mastai Ferretti. Baiocco A. I 1847. Pag. 253; Mont. 41. AE. 10.16 g. 30.50 mm. qSPL/Bel BB.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita