拍品号 1255:
Maria de' Medici (1573-1642), Regina di Francia. Lotto di tre (3) medaglie francesi:
-Maria de' Medici (1573-1642), Regina di Francia. Medaglia riconio moderno, con impressione sul bordo e medaglia (fusione moderna) da prototipo Dupré.
-Jean Baptiste Colbert (1619-1683). Medaglia, XX sec. qSPL:FDC.
起拍价 € 20
当前出价 € 85
出价数: 8
当前出价 € 85
出价数: 8