Lotto 981:
Venezia. Tessera alimentare per l'olio, terzo quarto del XVI sec. Volt. 620. AE. 1.89 g. 22.50 mm. RR. BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 140
Offerte: 11
Lotto non in vendita