Lotto 977:
Venezia. Tessera dell'olio, circa sec. XIV-XV. Volt. 617. AE. 2.14 g. 22.50 mm. RR. BB.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 110
Offerte: 11
Lotto non in vendita