Lotto 962:
San Marino. Seconda monetazione (1931-1938). 20 lire 1932. Pag. 343; Mont. 21. AG. 35.50 mm. Patina dorata. SPL+.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita