Lotto 957:
Salerno. Guglielmo Duca di Puglia (1111-1127). Follaro con San Matteo. Bellizia 104; Travaini 1995 119; D'Andrea-Contreras (Normans) 65. AE. 2.96 g. 16.00 mm. R. Bella patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 70
Lotto non in vendita