Lotto 951:
Roma. Gregorio XVI (1831-1846), Bartolomeo Alberto Cappellari. 5 Baiocchi 1842, A. XII. Pag. 254; Mont. 161. AG. 1.33 g. 17.00 mm. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 35
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita