Lotto 844:
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). 120 Grana o Piastra 1790. P/R 54b; MIR (Napoli) 370/11. AG. 27.26 g. 42.00 mm. NC. Piacevole principio di patina. Bel BB.
Base d'asta € 180
Lotto non in vendita