Lotto 837:
Napoli. (?). Tessera mercantile con scudo gigliato, XIII-XIV sec. AE. 2.01 g. 21.50 mm. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 100
Offerte: 11
Lotto non in vendita