Lotto 756:
Firenze. Repubblica ( sec.XIII-1532). Grosso da 7 soldi, 1524, I semestre, Uberto di Francesco Nobili. CNI 590 (Grosso); Bern. II 3926/30; MIR (Firenze) 68/29. AG. 1.88 g. 23.00 mm. R. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 160
Offerte: 7
Lotto non in vendita