Lotto 709:
Casale. Anonime dei Gonzaga. Tessera di carità con Sant'Evasio, XVI sec. Margini-Baiocchi 9. AE. 0.70 g. 14.50 mm. RRR. qBB/BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 240
Offerte: 13
Lotto non in vendita