Lotto 705:
Camerino. Repubblica Autonoma (sec. XIII). Picciolo. CNI 50. MI. 0.33 g. 14.50 mm. RR. Il CNI censisce un solo esemplare per questa tipologia recante la croce che termina con fiore tra due anelletti. BB.
Base d'asta € 80
Lotto non in vendita