Lotto 689:
Bologna. Governo Popolare (1796-1797). Scudo da 10 Paoli 1796. Pag. 35/35d; Mont. 32/36. AG. 29.06 g. 39.00 mm. Difetti dal metallo. BB/BB+.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita