Lotto 676:
Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso con circoletti, VI decennio del XIII sec. CNI 33; Chim. 35 var. (aste rettangolari). AG. 1.43 g. 19.50 mm. R. BB+.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita