Lotto 675:
Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso con stelle, V decennio del XIII sec. CNI 27; Chim. 32. AG. 1.30 g. 19.00 mm. RRR. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita