Lotto 673:
Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso con stelle, VI decennio del XIII sec. CNI 28; Chim. 25. AG. 1.31 g. 21.00 mm. RRR. Piccola frattura radiale. BB+.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita