Lotto 672:
Bologna. Comune (1191-1337). Bolognino grosso con stelle, VI decennio del XIII sec. CNI 28; Chim. 25. AG. 1.43 g. 21.00 mm. RRR. Bel BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita